Составьте схему предложений по образцу, включив только грамматическую основу предложения и дополнение, выраженное существительным в косвенных падежах. Образец: Собаки совсем не различают цвета. В.п, что? Собаки не различают цве...

Составьте схему предложений по образцу, включив только грамматическую основу предложения и дополнение, выраженное существительным в косвенных падежах. Образец: Собаки совсем не различают цвета. В.п, что? Собаки не различают цвета. ______ ============= --------- 1) Учёные специально проводили опыт. 2) Обычно в эксперименте использовалась еда. 3) Определённый цвет означал сигнал к еде. 4) Но собака ни разу не смогла отличить цвет. 5) Для различения вещей собаки полагаются на свой уникальный нюх. Помогите Пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Учёные  проводили опыт.      ______ ========= --------- 2) В эксперименте использовалась еда.           ----------------      =========     ______    3) Цвет означал сигнал.      __   ======== -------- 4)  Собака не смогла отличить цвет.       ______ =============== -------- 5) Собаки полагаются на  нюх.      ______ =========        -----