Составте схему предложения : им она не прекословит,не перечат её они.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им она не прекословит,не перечат ей они.          Им-дополнение (_ _ _). Она-существительное(___). Не прекословит-сказуемое. Не перечат-сказуемое. Ей-дополнение(_ _ _). Они-существительное(___).      Это сложное бессоюзное предложение.                  Схема: (___ =),(= ___).                                  Знак равенства = это у меня сказуемое))