Составьте схему предложения: Но часто, радостью измучен Иль тихой упоен тоской, Я тщетно ждал, чтоб был созвучен С душой дрожащей - отзвук твой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но часто, радостью измучен Иль тихой упоен тоской, Я тщетно ждал, чтоб был созвучен С душой дрожащей - отзвук твой! Но [  …,|~~~~| иль |~~~~|, …], (чтоб … ).   Или так (более подобная): Но [  …,|~~~~| иль |~~~~|, ____ =====], (чтоб ===== …____ ).