Составьте схему предложения Перелетала с перелеска в перелесок, приседала на луга, одаривала все вокруг щедрым солнечным светом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое, сказуемое, сказуемое. (слова обозначь 2-ой линией)
Гость
Перелетала ( сказуемое) с перелеска  (обстоятельство) в перелесок(обстоятельство) приседала (сказуемое) на луга (обстоятельство) одаривала (сказуемое) все вокруг (дополнение) щедрым (прилагательное) солнечным (прилагательное) светом (дополнение) подчеркивается: сказуемое- двумя чертами обстоятельства- пунктир с точкой дополнеие- пунктир