Составьте схему предложения! Пожалуйста не пишите мне, чем является в предложении каждое слово, просто нарисуйте или напишите мне просто схему!!! Вот предложение - Смейся восторженно, искренне радуясь, когда видишь человека, об...

Составьте схему предложения! Пожалуйста не пишите мне, чем является в предложении каждое слово, просто нарисуйте или напишите мне просто схему!!! Вот предложение - Смейся восторженно, искренне радуясь, когда видишь человека, обретшего благо, свершившего дела добрые, достойные подражания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[=,=], когда [=, =, =] .