СОСТАВЬТЕ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОЖАЛУЙСТА!! Вспыхнули верхушки зыбких волн, бежавших к нашему берегу, засверкал береговой песок с черными пятнами ямщичьих лодок и группами людей и лошадей у водопоя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспыхнули-сказуемое(главный член) верхушки-подлежащее(главный член) засверкал-сказуемое(главный член) песок-подлежащее(главный член)