Составьте схему разновидностей: принтер, оптическая, лазерный, струйный, монитор, матричный, растровый, жидкокристаллический (LCD), мышь, шариковая, устройства ПК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устройства пк: 1) монитор 2) принтер 3) мышь принтер: 1) лазерный 2)струйный Монитор: 1) матричный 2) жидкокристаллический Мышь: 1) оптическая 2) шариковая