Составьте схему: В лесу, по овражкам играли потоки, зацветал орешник, а на взгорьях голубели подснежники. (Если можно скиньте картинку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прямоугольнике сказуемое и подлежащие,в прямоугольнике также сказуемое и подлежащие,а в прямоугольнике сказуемое и подлежащие.( сори что не сфоткал,просто уже 23:00)-по Москве