Поставьте из данных сочетаний слов сложны существительные.В ответе укажите только эти слова. а)место для хранения овощей ОТВЕТ: б)перевозка грузов ОТВЕТ: в)любитель книг ОТВЕТ: г)тот,кто любит сидеть дома ОТВЕТ: Помогите пожалу...

Поставьте из данных сочетаний слов сложны существительные.В ответе укажите только эти слова. а)место для хранения овощей ОТВЕТ: б)перевозка грузов ОТВЕТ: в)любитель книг ОТВЕТ: г)тот,кто любит сидеть дома ОТВЕТ: Помогите пожалуйста, срочно нужно это сделать))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)место для хранения овощей ОТВЕТ: овощехранилище б)перевозка грузов ОТВЕТ: грузоперевозка в)любитель книг ОТВЕТ: книголюб г)тот,кто любит сидеть дома ОТВЕТ: домосед
Гость
не уверен, но г точно домосед далее книголюб, овощехранилище и хз