Какова степень ответственности каждого гражданина нашего государства в решении проблем распространения СПИДа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайне высока. Каждый может стать не просто жертвой ВИЧ, но также и тем, кто его передаст. Сознательный гражданин будет использовать средства контрацепции при половых связях, должен требовать новые инструменты при медицинских вмешательствах и избегать заведений сомнительной репутации, где есть риск заразиться ВИЧ бытовым способом (через иглу при пирсинге, татуировке, в маникюрном салоне и т.д.)