Составьте схемы к предложениямКогда же юности мятежной пришла Евгению пора, пора надежд и грусти нежной, Monsieur прогнали со двораЕдва редела ночи мгла, Людмила к водопаду шла умыться хладною струею.
Составьте схемы к предложениям
Когда же юности мятежной пришла Евгению пора, пора надежд и грусти нежной, Monsieur прогнали со двора
Едва редела ночи мгла, Людмила к водопаду шла умыться хладною струею.
Ответ(ы) на вопрос:
2 предложение: (едва),[ ]
1 предложение сама разобрать не могу,может так,но я не уверена: [ ( когда) ], [ ]