Составте схемы однородных членов предложения,вписывая в кружки их графическое обозначения.Вещают так и камень одинокий,и дуб возвышенный,и волн прибрежных стон.

Составте схемы однородных членов предложения,вписывая в кружки их графическое обозначения. Вещают так и камень одинокий,и дуб возвышенный,и волн прибрежных стон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещают ....и камень....и дуб....и стон (однородные подлежащие) иО , и  О , и О.