составте схемы предложений 1) ей кажеться, будто она спит. 2)требовалось, чтобы узнать правду. 3)невозможно рассказать, какое горе она передила. 4)непонятно нам, какие методы он имел в виду. 5)нам пока нейзвестно, кто ...

         составте схемы предложений 1) ей кажеться, будто она спит. 2)требовалось, чтобы узнать правду. 3)невозможно рассказать, какое горе она передила. 4)непонятно нам, какие методы он имел в виду. 5)нам пока нейзвестно, кто это совершил. 6)мне было безразлично, куда я иду. 7)хорошо слышно, откуда этот звон. 8)жаль, если мы опаздали. 9)чувствовалось, как становиться холодно         И ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ДОБАВЬТЕ РЕШЕНИЕ ВО ВЛОЖЕНИЯХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[=], (будто - =). 2)[=], (чтобы =). 3)[=], (какое - =). 4)[=], (какое - =). 5)[=], (кто =). 6)[=], (куда - =). 7)[=], (откуда -). 8)[=], (если - =). 9)[=], (как =).