Составьте схемы предложений;1.Мальчик,испугавшись грозы,заплакал.2.Испугавшийся грозы мальчик заплакал. 3.Испугавшись грозы,мальчик заплакал. 4.Мальчик,испугавшийся грозы,заплакал.

Составьте схемы предложений;1.Мальчик,испугавшись грозы,заплакал. 2.Испугавшийся грозы мальчик заплакал. 3.Испугавшись грозы,мальчик заплакал. 4.Мальчик,испугавшийся грозы,заплакал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[_,/определение(причастие)/,сказуемое 2.[причастный оборот _ сказуемое] 3.[причастный оборот, _ гл] 4.[_,/причастный оборот/,сказуемое]