Составте слова из букв 1.b e l t t a i e m 2. j t e c p o r 3. l t h o o g e c y n 4. u l i t a e r r t e 5. u b c s j t e 6. i n f m o o t r a i n ОЧЕНЬ СРОЧНО МОЖЕТЕ СЕГОДНЯ ОВЕТИТЬ

Гость
2. project 5.subject 6information прости, сколько смогла