Помогите распределить слова на : Физическое тело,Вещество,Явление.Свинец,гром,рельсы,пурга,алюминий,рассвет,буран,Луна,спирт,ножницы,ртуть,снегопад,стол,медь,вертолёт,нефть,кипение,метель,выстрел,наводнение.Заранее  спасибо)

Помогите распределить слова на : Физическое тело,Вещество,Явление. Свинец,гром,рельсы,пурга,алюминий, рассвет,буран,Луна,спирт,ножницы,ртуть, снегопад,стол,медь,вертолёт,нефть,кипение, метель,выстрел,наводнение. Заранее  спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физическое тело:рельсы,луна,ножницы,стол,вертолёт. вещество:свинец,алюминий,спирт,ртуть,медь,нефть. явление:гром,пурга,рассвет,буран,снегопад,кипение,метель,наводнение,выстрел.