Напишите пожалуйста плюсы(+) и минусы (-) индустриального общества ( по всемирной истории за 9 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ Ступенька в вверх, в этапе эволюции =)   Ну, а по факту то, огромное продвижение по техническим требованиям, которые удовлетворят условия жизни современного человека. - Увольнение людей с работы (заменяло техникой), требование квалифицированных рабочих, затраты на их обучение...