Составьте словарик из 10 слов включающих приметы одного из времен года какие произ

Составьте словарик из 10 слов включающих приметы одного из времен года какие произведения вам помогли в составлении этого словарика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. метель 2. вьюга 3. мороз 4. снег 5. снежинки 6. лед 7. холод 8. град 9. изморозь 10. сугроб Эти слова встречаются в таких произведениях, как "Снегурочка", "12 месяцев", "Снежная королева".