Составьте словарный диктант 20 словосочетаний по правилу о-ё после шипящих и ц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелочькапюшон                       печёнкашопот                              жонглёршов                                 желтыйтрущоба                          жёстокийщекиобжора                           шоссекрыжовник                    шоферчокатся                           жокейчопорный                      шоколадшорох                            дешёвый