Составте словарный диктант из имен существительных и глаголов с шипяшими на конце
Ответ(ы) на вопрос:
сущ.- Помощь,лещ ,пустошь,еж,коклюш,мышь,рожь,печь,горечь,ключ,нож,
течь,массаж,карандаш,молодежь,вещь,уж.мяч,грач,врач,вошь,брошь,калач и мн др..
глаголы-Пишешь,купаешь,моешь,режешь,воюешь,ловишь,стрижешь,кричишь,воешь,
благодаришь,участвуешь,видишь,носишь,свистишь,спишь,рыдаешь,ешь. и греешь.жаришь,паришь,стираешь,бастуешь.критикуешь,(взять любые глаголы которые отвечают на вопрос что делаешь? что сделаешь? с Ь знаком в конце слова)