Составте словарный диктант из имен существительных и глаголов с шипяшими на конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.- Помощь,лещ ,пустошь,еж,коклюш,мышь,рожь,печь,горечь,ключ,нож, течь,массаж,карандаш,молодежь,вещь,уж.мяч,грач,врач,вошь,брошь,калач и мн др.. глаголы-Пишешь,купаешь,моешь,режешь,воюешь,ловишь,стрижешь,кричишь,воешь, благодаришь,участвуешь,видишь,носишь,свистишь,спишь,рыдаешь,ешь. и греешь.жаришь,паришь,стираешь,бастуешь.критикуешь,(взять любые глаголы которые отвечают на вопрос   что делаешь?  что сделаешь? с Ь знаком  в конце слова)