Составте слово сочетания подобрав подходящие имена существительное первого склоненияездить навышел из помочь вработал вплыть послетел сопределите падеж именн существительных

Составте слово сочетания подобрав подходящие имена существительное первого склонения ездить на вышел из помочь в работал в плыть по слетел с определите падеж именн существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ездить на машине ( П. п.), вышел из аптеки ( Р. п.), помочь в математике ( П. п), работал в больнице ( П. п.), плыть по реке ( П. п.), слетел с горы ( Р. п.)