Составьте слово, взяв звуки в указанной последовательности: 1) Последний звук слова РОЖЬ 2) Повторяющийся звук в слове СКАТЕРТЬ 3) Гласный безударный в слове СЫЩИК 4) Мягкий согласный из слова ЛЕТО
Ответ(ы) на вопрос:
Последний звук слова РОЖЬ (звук "ш") Повторяющийся звук в слове СКАТЕРТЬ ("т") Гласный безударный в слове СЫЩИК (сЫщик - безударная "и") Мягкий согласный из слова ЛЕТО ("л") Ответ: Штиль
штиль 1-ш 2-т 3- и 4-ль почему тебе в прошлый раз не понравилось