Составьте словочетания с предложном именем сущ. Надо 3 словочетания 1 склонения 3-2 склонения И 4 словочетания на 3 скл. Вопросы: О ком о чём где

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1скл. говорил о жене, вспоминал об армии, работал на земле. 2 скл. Ездил на коне, переживала о солдате, мечтали о гении. 3скл.  Размышлял о дочери, хлопотал о ели, заботились о лани, разговаривала о печи