Составьте словообразовательные цепочки, показывающие последовательность образования следующих слов: туманность, пришкольный,водянистый, сострадание. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туман - туман-Н-ый - туманн-ОСТЬ школа - школь-Н-ый - ПРИ-школьный вода - вод-ЯН-ой - водян-ИСТ-ый страдать - страда-НИ-е - СО-страдание