Составьте словосочетание " прилагательное + существительное " с прилагательными : голубой, лазурный, бирюзовый, небесный. и существительными небо, глаза, море, цвет, незабудка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубое море, лазурное небо, бирюзовый цвет, голубое небо, небесные глаза.
Гость
голубая незабудка лазурное небо бирюзовые глаза небесный цвет