Составте словосочетание со словами антенна аппетит ванна баллон группа дискуссия касса коллектив масса трасса шоссе пресса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни знаю у меня в учебнике по другому может так? На крыше антенна, горячая ванна, хороший аппетит, газовый баллон, классная группа,интересная дискуссия , новая касса, дружный коллектив, огромная масса,красивая терасса ,длинное шоссе, интересная пресса
Гость
На массовой дискуссии коллектив поразило изобретение, состоящее из ванны, баллона, трассы, шоссе, а в кассе прессы появилась очередь, возрос аппетит к научной прессе