Составьте словосочетание со словами Шорох, чёрный,жёлтый,растолчённый,лжёшь,несёшься,решётка,чёлка,пошёл,шов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий шорох,чёрный шар,желтый чистотел,растолчённый орех,лжёшь явно,несёшься прямо,решетка белая,чёлка длинная,пошёл вдаль,шов ровный
Гость
горох в лесу, черный список, желтый мир , растолченые картофель , ты можешь , несешся вперед, решетка у мышеловки, чёлка у детей, пошел в магазин, шов на брюках