Составте  словосочетание  существительное + прилагтельное  из слов  удевительны,изумительный, поразительный, дивный,  чудесный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный человек;изумительный вкус;поразительный взгляд;дивный остров;чудесный день;
Гость
удивительный мир, изумительный цветок      , поразительный поступок, дивный сад, чудесный день