Составьте словосочетание в которых данные слова будут употреблены в прямом и переносным значение. Прямой, высокий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямой лист и прямой вопрос Высокий памятник и высокий смысл
Гость
Прямой эфир, прямой узел, прямой путь Высокий дуб, высокий дом, высокий забор. Теперь в переносном смысле: прямой ответ, прямое сообщение, прямой угол Высокий ум, высокий разум