Составьте словосочетания числительное+существительное. Два, двое; три, трое; чет?

Составьте словосочетания числительное+существительное. Два, двое; три, трое; чет??ре, четверо; пять, пятеро; шесть, шестеро; семь, семеро; восемь, восьмеро; девять, девятеро. Ножницы, ворота, брюки, сестра, ребята, солдат, котёнок, малёк, рыба, ягнёнок, апельсин, помидор, предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое ножниц,пятеро котят, четверо солдат,семеро ягнят, двое ребят,девять апельсинов, восемь помидор шесть ворот, шестеро мальков. и тд