Составьте словосочетания или предложения с раздельным и слитным написанием слов,

Составьте словосочетания или предложения с раздельным и слитным написанием слов,заключенных в скобках: (На)конец, (в)верх, (в)дали, (на)встречу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец мы вышли к тропинке; На худой конец справимся. Воздушный шар поднимался все выше вверх; В верх крыши ударила молния. Вдали виднелся темный лес; В самой глубокой дали шел дымок. Я иду навстречу судьбе; Я собираюсь идти на встречу с родственниками.