Составьте словосочетания со словами:lt;br /gt; Деловито, расторопно, проворно, актив?

Составьте словосочетания со словами:<br /> Деловито, расторопно, проворно, актив??о, инициативно, энергично, прилежно, старательно, ответственно, халатно, инертно, пассивно. Пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деловито войти, расторопно накрывать на стол, проворно выбежать, активно принимать участие, энергично взмахнуть руками, прилежно учиться, старательно писать, ответственно выполнять задание, халатно относиться к работе, инертно вести себя, пассивно участвовать,