Составьте словосочетания, выбирая нужное числительное, укажите возможные вариан?

Составьте словосочетания, выбирая нужное числительное, укажите возможные вариан??ы. Прохожих (четыре, четверо). Космонавтов (семь, семеро). Отважных (пять, пятеро). Телят (девять, девятеро). Саней (два, двое). Цыплят (десять, десятеро). Детей (восемь, восьмеро). Рублей (четыре, четверо). Книг (шесть, шестеро). Дочерей (четыре, четверо). Книг (шесть, шестеро). Дочерей (четыре, четверо). Товарищей (пять, пятеро). Студенток (девять, девятеро). Волков (шесть, шестеро). Ворот (три, трое). Суток (пять, пятеро). Ребят (три, трое). Нас (восемь, восьмеро).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)четверо 2)семеро 3)пять 4)9 5)двое 6)10 7)8 8)4 9)6 10)четверо 11)6 12)четверо 13)пятеро 14)9 15)шестеро 16)трое 17)8