Составьте словосочетания 19. Public limited a) leadership 20. to train b) opportunities 2...

Составьте словосочетания 19. Public limited a) leadership 20. to train b) opportunities 21. style of c) thinking 22. career d) skilled specialists 23. analytical e) company
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19.public limited e)company 20.to train a)leadership 21.style of c)thinking 22.career b) opportunities 23. analytical d) skilled specialists