Составьте словосочетания "числительное+существительное", поставив существительное в нужный падеж (Четверо,четыре) сестры, (шестеро,шесть) апельсинов, (Два,двое) ребят, (Три,трое) подруги, (четыре,четверо) сутки, (шесть, шестер...

Составьте словосочетания "числительное+существительное", поставив существительное в нужный падеж (Четверо,четыре) сестры, (шестеро,шесть) апельсинов, (Два,двое) ребят, (Три,трое) подруги, (четыре,четверо) сутки, (шесть, шестеро) килограммы Заранее большое спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре сестры, шесть апельсинов, двое ребят, три подруги, четверо суток, шесть килограмм.