Составьте словосочетания добавив наречия образа действия...!!! рисуешь..... пишет..... убирает..... приехали..... выполнили задание.... нарезали.... разговаривает.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты рисуешь картину Поэт пишет стихи. Сестра убирает в квартире. К нам приехали гости. Мы с подругой выполнили задание Мы нарезали овощи.