Составьте словосочетания (глагол+существительное) со словами: агрессия, колорит.Выпишите слова парами. Какие из них являются устаревшими?Десница                                                       грудь длань                 ...

Составьте словосочетания (глагол+существительное) со словами: агрессия, колорит. Выпишите слова парами. Какие из них являются устаревшими? Десница                                                       грудь  длань                                                           зрачок глаза зеница                                                          правая рука вежды                                                           ладонь ланиты                                                           щёки перси                                                             веки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявить агрессию, создать колорит