Составьте словосочетания, используя подходящие по смыслу существительные.1) Короткий - краткий (ночь, визит, отчёт, путь, пальто, содержание)2) Мелкий - мелочный (человек, шрифт, характер, песок, интересы)3) Искусный - искусств...

Составьте словосочетания, используя подходящие по смыслу существительные. 1) Короткий - краткий (ночь, визит, отчёт, путь, пальто, содержание) 2) Мелкий - мелочный (человек, шрифт, характер, песок, интересы) 3) Искусный - искусственный (кулинар, цветы, мех, работа) 4) Тактический - тактичный (юноша, учения, поведение, цель, замечания) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткий визит, краткий отчет, мелкий шрифт, мелочный человек, искусный кулинар, искусственный мех, тактическая цель, тактичное замечание.