Составьте словосочетания используя только эти словаaffairs    cassette    chat       control    current    dish    forecast    news     opera    remote    report    satellite    show    soap    video    weather

Составьте словосочетания используя только эти слова affairs    cassette    chat       control    current    dish    forecast    news      opera    remote    report    satellite    show    soap     video    weather
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
important affairs new cassette chat witch friends control work