Составьте словосочетания. Кампания ... – компания, абонент – абонемент, завешанный – завешенный, засланный – застланный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компания - компактный
Гость
Кампания по борьбе с курением. – строительная компания , абонент  телефонной сети – абонемент в театр, завешанный  рекламой щит– завешенный занавеской вход, засланный  в чужие края– застланный ковром пол.