Составьте словосочетания наречие +глагол, используя наречия испытующе, убаюкивающе, заискивающе, умоляюще, волнующе, горячо, угрожающе, уничтожающе, зловеще, еще

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умоляюще просит. Волнующе говорит. Угрожающе кричит. Зловеще пугает. Еще работает. Испытующе играет. Убаюкивающе поет. Заискивающе смотрит. Горячо плавит. Уничтожающе смотрит.