Составьте словосочетания паронимов деловитый - деловой - дельный - деляческий со словами: отношения, хватка, походка, работник, женщина, характер, критика, секретарь, муравей, рассказ, картина, книга, статья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ...

Составьте словосочетания паронимов деловитый - деловой - дельный - деляческий со словами: отношения, хватка, походка, работник, женщина, характер, критика, секретарь, муравей, рассказ, картина, книга, статья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деловитая женщина деловой разговор Дельный совет Деляческий характер