Составьте словосочетания по данным схемам.Определите разряд местоимений.1) гл.(главное слово)  у (предлог) её(местоимение) сущ.2) гл.  от  его  сущ.3) гл.  у  неё4) гл  от  него

Составьте словосочетания по данным схемам.Определите разряд местоимений. 1) гл.(главное слово)  у (предлог) её(местоимение) сущ. 2) гл.  от  его  сущ. 3) гл.  у  неё 4) гл  от  него
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидеть у ее кровати отказаться от его помощи учиться у нее бегать от него