Составьте словосочетания "прилагательное + существительно", используя слова, помещённые в рамке. Составьте предложения с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него. СЛОВА В РАМКЕ: удивительный изумительный пор...

Составьте словосочетания "прилагательное + существительно", используя слова, помещённые в рамке. Составьте предложения с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него. СЛОВА В РАМКЕ: удивительный изумительный поразительный дивный чудесный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный миризумительный домпоразительный человекдивный фруктчудесный вкус