Составьте словосочетания прилагательное+существительное со словами:рыбацкий, кузнецкий, калмыцкий, горняцкий, стрелецкий, лейтенантский, гигантский, киргизский, эскимосский, индусский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбацкий плот,кузнецкий молот,индусский слон,эскимосский иглу,гигантский дом,киргизский парень,лейтенантские погоны.
Гость
рыбацкий костюм  кузнецкий молот калмыцкий народ горняцкий поход стрелецкий полк лейтенантский погон гигантский размер киргизский язык Эскимосский дом Индусский обычай