Составьте словосочетания с данными глаголами: Преследовать,аккомпанировать,дирижировать,аплодировать ,избаловать,компрометировать,преклоняться , приклоняться ,претендовать, преувеличивать, приуменьшить ,преуменьшить ,приумножит...

Составьте словосочетания с данными глаголами: Преследовать,аккомпанировать,дирижировать,аплодировать ,избаловать,компрометировать,преклоняться , приклоняться ,претендовать, преувеличивать, приуменьшить ,преуменьшить ,приумножить ,пренебрегать,преступить,приступить,ниспровергать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преследовать человека, аккомпанировать солисту, человек дирижирует, зал аплодирует, ребенка избаловали, компрометировать недруга, преклонятся кумиру, претендовать на престол, он преувеличивает,приуменьшить результат, преуменьшить трудности, приумножить количество, пренебрегать мытьем полов, преступить черту, приступить к работе, ниспровергать информацию.