Составьте словосочетания с данными словами: шотландка, прелестный, известность, праздник, наездник, крестьянин, свистнуть, тростниковый, ирландцы, сверстник, ровестник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая шотландка Прелестный сад Всемирная известность Устроить праздник Увидеть наездника Бедный крестьянин Свистнуть вслед Тростниковый сахар Весёлые ирландцы Вспомнить сверстника Забытый ровесник