Составьте словосочетания с каждым словом ,употребляя его 2-3 разных значениях .В случае затруднения определяйте значение слова по толковому словарю.Вот слова.Груша,ручка,кисть,журнал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусная груша,груша для бокса; Дверная ручка,ручка для записи; Кисть руки,кисть винограда; Школьный журнал,журнал для записей