Составьте словосочетания с паронимами, выбрав подходящие по смысло слова. С каждым паранимом придумайте и запишите предложения с однородными членами. 1. Военный-воинский 2. Враждебный-вражеский. 3. Высокий-высотный. 4. Дождевой...

Составьте словосочетания с паронимами, выбрав подходящие по смысло слова. С каждым паранимом придумайте и запишите предложения с однородными членами. 1. Военный-воинский 2. Враждебный-вражеский. 3. Высокий-высотный. 4. Дождевой-дождливый. 5. Человеческий-человечный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водянойводный ВоенныйвоинскийГероизмгеройствоДлинныйдлительныйВеликийвеличественный вот