Составьте словосочетания с прилагательными-паронимами. Бережливый-бережный. Жёсткий-жестокий. Скрытный-скрытый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бережливый человек. Бережное отношение. 2. Жесткая мочалка. Жестокий поступок. 3. Скрытная девушка. Скрытый намек.
Гость
Бережливая хозяйка - бережный уход Жесткий график, сроки - жестокий поступок Скрытный человек, люди,характер, мысли - скрытый смысл, талант, намек, вражда (тайный(-ая), не обнаруживающийся (-щаяся) явно)